avtoomobill.ru

Mercedes-Benz отзовет в России для ремонта более 11 тыс. автомобилей

Немецкая компания Mercedes-Benz отзовет в России для ремонта 11 673 автомобиля CLS, E-Class, GLC, GLE, GLS и S-Class, реализованных в период с 2018 по 2021 года. Об этом 22 февраля сообщает «Росстандарт».

«Причины отзыва транспортных средств: насос системы охлаждения с вакуумным управлением может иметь негерметичность между контуром охлаждения и вакуумным контуром. На всех транспортных средствах будет актуализировано ПО для насоса системы охлаждения, а также произведена замена электрического переключающего клапана», — говорится в сообщении ведомства.

Официальные российские дилеры Mercedes-Benz проинформируют владельцев автомобилей, подпадающих под отзыв, о необходимости предоставить транспортное средство в ближайший дилерский центр для проведения бесплатных ремонтных работ.

2 декабря сообщалось, что Mercedes-Benz представила концептуальный автомобиль Project Maybach.

Основными особенностями автомобиля стали длинный капот, широкая решетка радиатора, круглые фары и фонари, камеры вместо боковых зеркал, накладки на арки, силовой бампер и багажник на крыше. Из интересных аксессуаров, которые присутствуют в автомобиле, можно выделить топор, находящийся в специальном отделении слева от водителя.

Рубрики: Без рубрики

Оставить комментарий


Популярные записи

Scania и MAN продадут...

Опубликовано Сен - 18 - 2022

0 комментариев

Isuzu и Sollers получили...

Опубликовано Окт - 20 - 2022

0 комментариев

АвтоВАЗ набрал 1 тыс....

Опубликовано Окт - 20 - 2022

0 комментариев

Спонсоры