avtoomobill.ru

Пробки в Москве достигли 9 баллов в преддверии праздников

Пробки в Москве достигли 9 баллов в преддверии праздников. Это следует из данных сервиса «Яндекс.Пробки».

Так, наибольшее затруднение в движении наблюдается в центре столицы. Затор фиксируется на внешней и внутренней стороне Садового кольца, а также на юге и северо-востоке Москвы.

Затруднения движения наблюдаются на Москворецкой, Кремлевской, Болотной набережных, а также на Тверском бульваре, на улицах Неглинной, Сретенке, Большой Дмитровке, Пятницкой.

Кроме того, пробки фиксируются на участках ТТК в обоих направлениях. Отдельные трудности есть и на МКАД на севере, востоке и юго-востоке.

Как отметили в столичном департаменте транспорта, вечерний час пик в Москве начался раньше обычного из-за сокращенного рабочего дня в преддверии праздников. По информации департамента, высокая загруженность на дорогах продлится до 20:00.

17 февраля Роструд напомнил, что 22 февраля является сокращенным сокращенным рабочим днем. Продолжительность рабочего дня во вторник сокращается на один час.

В федеральной службе добавили, что 23 февраля, День защитника Отечества, является нерабочим праздничным днем согласно производственному календарю, в этом году он выпадает на среду.

Рубрики: Без рубрики

Оставить комментарий


Популярные записи

Scania и MAN продадут...

Опубликовано Сен - 18 - 2022

0 комментариев

Isuzu и Sollers получили...

Опубликовано Окт - 20 - 2022

0 комментариев

АвтоВАЗ набрал 1 тыс....

Опубликовано Окт - 20 - 2022

0 комментариев

Спонсоры