avtoomobill.ru

В России начались продажи новой версии Hyundai Solaris

Корейская компания Hyundai начала продажи в России новой версии седана Solaris, который получил приставку Sportline. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем 14 февраля в редакцию «Известий».

Внешне отличить Hyundai Solaris в специальной версии Sportline можно по дополнительному заднему спойлеру, нижнему боковому молдингу, специальным шильдикам и окрашенным в черный цвет боковым зеркалам заднего вида.В оснащение Hyundai Solaris Sportline в интерьере входят кожаные вставки в дверях, а также комбинированная отделка сидений с использованием кожи и ткани.

Седан Hyundai Solaris в версии Sportline оснащается бензиновым мотором Gamma объемом 1,6 л мощностью 123 л.с.

Автомобиль в комплектации Comfort будет стоить от 1 211 000 до 1 251 000 рублей. В оснащение седана входят система мониторинга давления в шинах, зеркала с электроприводом и обогревом, рулевое колесо с функцией обогрева, панель приборов Supervision с цветным экраном диагональю 4,2 дюйма, мультимедийная система, круиз-контроль, кондиционер.

Седан Hyundai Solaris Sportline в комплектации Elegance оборудован климат-контролем, подогревом лобового стекла и форсунок стеклоомывателя, передними и задними датчиками парковки, датчиком света, светодиодными фарами со статичной подсветкой поворотов, светодиодными дневными ходовыми огнями. Максимальная рекомендованная розничная цена автомобиля Solaris Sportline в комплектации Elegance составляет 1 356 000 рублей.

14 января сообщалось, что Hyundai в 2022 году представит в России новую цифровую экосистему, которая получит название HyundaiONE.

Новая экосистема объединит цифровые сервисы автоконцерна, существующие в России. В нее войдут офлайн- и онлайн-продажи, обслуживание, программы лояльности, подписка, маркетплейс и другие услуги.

Рубрики: Без рубрики

Оставить комментарий


Популярные записи

Средняя цена авто с...

Опубликовано Фев - 11 - 2022

0 комментариев

Названы регионы РФ с...

Опубликовано Фев - 11 - 2022

0 комментариев

В ГИБДД напомнили о...

Опубликовано Фев - 11 - 2022

0 комментариев

Спонсоры